0

Carrinho

R$ 0
wdc

Olá,

Sair
Meu cadastro

Acesso Rápido

Central de Atendimento

Ambiente 100% Seguro

ONU E4L-H7210WA - Modem de Fibra Ótica E/GPON 2 GE 1FXS Wi-Fi AC 1200 MIMO

3000140800007

Revenda

  • CD
  • Estoque
  • Valor un.
  • Valor un. total
  • Quantidade
E4L-H7210WA
ONU E4L-H7210WA - Modem de Fibra Ótica E/GPON 2 GE 1FXS Wi-Fi AC 1200 MIMO
Por: R$ 991,00ou
12x de R$ 82,58
sem juros
ComprarVendedor LIVETECH DA BAHIA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
E4L-H7210WA
ONU E4L-H7210WA - Modem de Fibra Ótica E/GPON 2 GE 1FXS Wi-Fi AC 1200 MIMO

Preço com todos os impostos e contribuições inclusos e aplicáveis à operação

Descrição completa

Descrição completa

Detalhes sobre o produto
Onu Hibrida Easy4Link E4L-H7210 E/GPON Bridge 2 Porta GE, SC/APC, 1 Porta FXS e Wi-Fi AC 1200 MIMO.

Informações

AplicaçãoE4L-H7210WA é um modem óptico para redes FTTH. Conta com 2 portas Gigabit Ethernet, uma porta de voz para atender aos serviços VoIP.

Compatível com o padrão 802.11ac, o Wi-Fi AC 1200 Dual Band fornece (867 Mbps em 5GHz e 300 Mbps em 2,4 GHz simultaneamente) e antenas com ganhos de 5dBi. As 02 portas Ethernet Gigabit possibilitam velocidade de transferência de dados ultrarrápida.


Além disso, a E4L-H7210WA é compatível com diversas OLTs, permite manutenção e gerenciamento remoto OMCI e TR069.
EspecificaçõesInterfaces: 2 Porta Gigabit Ethernet, 1 porta óptica SC/APC, 1 porta FXS, WiFi AC 1200 e botão Reset.

Características PON: Download 2.4 Gbps, Upload 1.2 Gbps, Distância máxima 20km, Sensibilidade de Recepção ≤-28 dBm

Padrões: Compatível com ITU-T G.984, IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.1q/p VLANs, IEEE 802.3u Fast Ethernet, IEEE 802.3ab 1000BASE-T.
Dimensões: 178x120x30mm
Peso: 320g
Alimentação: Entrada Bivolt (100V~240V) Saída 12V / 1A
Temperatura: Operação 0 a 50°C Armazenamento -30 a 60°C
*Humidade relativa: 10% a 90% sem condensação
Leds: Power, PON, LOS, LAN 1 e 2, FXS, WiFi 1,4 e 5GHz.
Garantia: 1 Ano
Características
- Compatível com as principais OLTs do mercado
- Híbrida, fornece conexão EPON ou GPON
- Modo de operação em Bridge, PPPoE e IPoE
- Ideal para fornecer o serviço de Triple Play: Internet, TV, Telefone
- Gerenciamento Remoto OMCI, TR-069
- Certificado Anatel.
CaracterísticasOnu Hibrida Easy4Link E4L-H7210 E/GPON Bridge 2 Porta GE, SC/APC, 1 Porta FXS e Wi-Fi AC 1200 MIMO.
  • Especifiação 1

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
  • Especifiação 1

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

Seja bem-vindo à WDC Networks!

WDC significa Wireless Design Center, assim, somos fornecedores de tecnologia sem fio e estamos há 17 anos no mercado atuando com um portfólio de soluções amplo e cheio de qualidade renovação tecnológica.

Distribuímos Tecnologia as a Service (TaaS) com o propósito de conectar empresas e pessoas às inovações que movem o mundo e, assim, acelerar o acesso à tecnologia, essencial para a qualidade de vida de todos.

Aqui em nosso site, você tem acesso a itens e informações específicas com toda a facilidade, rapidez e autonomia, e se precisar, conte com suporte especializado com toda a agilidade que é marca registrada da WDC Networks.

Conheça nossas sessões de Telecom, Energia Solar, Segurança e Áudio e Vídeo Profissional e descubra tudo o que a tecnologia e inovação podem fazer por você.

Cadastre-se

Seja bem vindo ao E-commerce B2B da WDC Networks, para que você possa ter acesso aos melhores produtos e oportunidades de diversos segmentos de mercado, precisamos que vc preencha o cadastro abaixo.

Por que estamos pedindo esses dados?

Passo 1/3 - Dados iniciais

Sua senha precisa conter no mínimo 8 caracteres

sendo uma letra maiúscula, uma minúscula e um número.

Passo 2/3 - Contatos

Representante de Compras

Representante de Contas a pagar

Contato NF

Contato Logístico

Passo 3/3 - Endereço

Endereço Escritório

Endereço para Entrega

Anexo de documentações

            Ao se cadastrar, você concorda com nossos Termos, Política comerciais e crédito, Política de Dados e Política de Cookies.

            Quero receber emails sobre promoções e novidades. Acesse nossa política de privacidade para saibar mais.

            INFORMAR CHAVE DE VALIDAçÂO

            Informe o código recebido em: email@gmail.com